[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Партизанка  
Наши дети настолько суровы, что...
StarFireДата: Среда, 26.11.2008, 05:33 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline







Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
StarFireДата: Среда, 26.11.2008, 07:57 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
на лашадку просто садиццо надо в жалезном подгузнике )))))))))))

Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
StarFireДата: Среда, 26.11.2008, 08:22 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дык )))))))))))))) они же суровы )))))) им не важно )

Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
MarkizaДата: Среда, 26.11.2008, 18:55 | Сообщение # 4
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
StarFire, ВО, жесть)))) Аффтар!!!! ну дык ЛЮлька)))))

Ангел мой, да хранит тебя господь, от всех печалей и невзгод!!!! Побольше веры, доброты, той силы верности,Любви!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026