|
Наши дети настолько суровы, что...
|
|
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 26.11.2008, 07:57 | Сообщение # 2 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| на лашадку просто садиццо надо в жалезном подгузнике )))))))))))
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 26.11.2008, 08:22 | Сообщение # 3 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| дык )))))))))))))) они же суровы )))))) им не важно )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| Markiza | Дата: Среда, 26.11.2008, 18:55 | Сообщение # 4 |
 Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
| StarFire, ВО, жесть)))) Аффтар!!!! ну дык ЛЮлька)))))
Ангел мой, да хранит тебя господь, от всех печалей и невзгод!!!! Побольше веры, доброты, той силы верности,Любви!!
|
| |
|
|