[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Флейм » Фильмы » Ваш любимый фильм
Ваш любимый фильм
БармалейДата: Понедельник, 19.11.2007, 13:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, у кого какие?
Самому трудно сказать, я столько фильмов пересмотрел что - любимой женой (с) назвать кого-то трудно. Из иностранных... Огни большого города (Чарли Чаплин), жизнь прекрасна (Роберто Бениньи), Форест Гамп (Том Хенкс и все фильмы с его участием), а зори здесь тихие (на мой взгляд шедевр, смотреть правда очень трудно)
 
kamin4egДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:05 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
я тоже много мгного посмотрел,Кокаин понравился!!Джони Депп грамотно сыграл



 
MarkizaДата: Суббота, 24.11.2007, 04:31 | Сообщение # 3
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня много любимых фильмов, Это * История Любви* ( Жан Рено и Жульет Бинош, Кстати Она сыграла напару в прекрасном фильме с Джонни Депом в *Шоколаде*, Фильм *клиент*-(Сьюзен Сарандон), Блистательная Роль этой актрисы в фильме *масло Лоренцо* в дуэте с Ником Нолтоном. *Догма* отпадный фильм- одни актеры чего стоят), фильм *мачеха* очень трогательный. переживательный( Джулия РОбертс и Сьюзан Сарандон), *Индентификация Борна*-захватывающий триллер наполовину с боевиком. Могу бесконечно перечислять как актеров так и фильмы. Сальма Хайек *Догма* Прекрасный фильм до слез * Достучатся до небес*, Сладкий ноябрь * Киану Ривз и Шарлиз Терон*, она же сыграла вместе с Джонни депом в фильме *жена Астронавта*. Можно до бесконечности перечислять как актеров так и фильмы. Отличный фильм *приведение*(Патрик Суэйзи, Деми Мур, вупи Голдберг*, Он же сыграл *Придорожное заведение* вышибалу вместе Келли Линч. smile Из наших фильмов *война*, *9 рота*, *Блокпост*, и конечно же восторг вызывает пародия на Достоевского *Идиот* сыграная превосходно Федором Бандарчуком (Князь Мышкин, Иван Охлобыстин). Оч классо поставлен фильм *Достучаться до небес*( море слез, переживание и смех, кто еще не смотрел, советую хоть раз его посмотреть.. *Побег из Шоушенка по кингу... и т.д и прочееее)))) Давайте. присоединяйтесь, Делитесь впечатлениями .Кстати о Джонни Деппе *Пираты карибского моря* Это отличный фильм. но его ранние работы это *Агент ДОнни Браско*. патрик суэйзи в фильме *придорожное заведение*( с Келли линч), * Приведение( Демми Мур-ее роли немногие как *Стриптиз*, **солдат Джейн*, *Анелы чарли 1. 2*). Патрик суэйзи классно сыграл в фильме *Грязные танцы*, он сам танцует. так как у его мамы есть школа бальных танцев, Он превосходно сам танцует. Можно долго продолжать список фильмов и актеров, которые мне очень нравятся)))). Пишите свои отзывы о фильмах, делитесь впечатлениями..

Добавлено (24.11.2007, 04:31)
---------------------------------------------
smile ТОчно, ТОм Хенкс мирового масштаба актер, все его роли-как что то сыграное отдельно пережитая*мини-жизнь своих геров, нет ни одного фильма, который бы мне не понравился с его участием, Особенно *форест Гамп*, И *Лига Чемпионок*, где он сыграл тренера алкаголика. А кто смотрел его начинающие роли такие как *бездонная яма*???))))) во уж прикольный фильм.комедия))) smile душу тронул его оскароносный фильм *Филадельфия*_ где он сыграл блистательного новоиспеченного адвоката известной компании, подавал *звездные надежды*, но в итоге все заканчивается настолько драматично, Он болеет Спидом и отвоевывает как Юрист свое право на бесчестное увольнение с работы И при этом борясь с этим страшным недугом до последнего ( вместе с ним сыграл блистательно Антонио Бандерас, И Дензел Вашингтон)))


Ангел мой, да хранит тебя господь, от всех печалей и невзгод!!!! Побольше веры, доброты, той силы верности,Любви!!
 
kamin4egДата: Суббота, 24.11.2007, 14:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Markiza)
Особенно *форест Гамп*

Кстати некоторым не нравится эт фильм,мна например нравится..




 
MarkizaДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:24 | Сообщение # 5
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
kamin4eg, Ну так я ж не говорю. что он должен нравится всем, Я лично о себе написала. свое мнение.. Оч интересно поставили историческийц фильм Франция-Германия *карл Великий*, Отлично сыграна роль самого карла и цепочка событий. на мой взгляд оч неординарно и более живо, ярче поставлен сериал созданный по одноименному роману Л.Н. Толстого *война и Мир*, при участии Франции-Италии-России, фильм прошел во всех трех странах, даже не в трех а в пяти просто на ура, хотя наши критики этот фильм зарубили на корню, посчитав эту киноверсию художественным отстоем той эпохи, превознеся в кумиры только экранизацию Бондарчука снятую в 1967 году... нельзя всегда жить устарелыми взглядами и пережиткам и того прошлого, фильму тому аж 30 лет, Ну а я увидела в новом фильме соверщенно новую волну, и от этого фильм хуже не стал, не важно шатенка или блондинка Наталья Ростова, от этого сама суть фильма не изменилась, Мне понраивлась как та героиня, так и эта))) если уж сравнивать вообще Болконского(нашего0 и итальянского, безухова( бондарчука) и французского Пьера. то мне оч понравился Пьер ( нового поколения), в нем есть что то более тонкое. красивое. даже оч ривлекательное. и что из этого? Смотрится фильм с изумлением, на одном дыхании, В новой поставке больше было четкости, отражения того или иного героя(персонажа), не было расстянутости и что больше меня раздражало в нашей экранизации так это голос * тихонова8 за кадром. ну своего рода рассуждения. как и положено письму самого Толстого!!! smile

Добавлено (25.11.2007, 22:24)
---------------------------------------------
А кто смотрел новую постановку Экранизации повести Тургенева *МУ_МУ*?? Если кто то не смотрел ни разу, взгляните хоть раз, И даже не читав или не смотрев ни разу, станет ясно, что хотел показать как Тургенев , так и режиссер( Человеческую боль, одиночество души, привязанность или скорее найти замену любви человека к маленькому милому существу, кторый стал просто разменной монетой в борьбе двух одиноких людей. Это барыни и самого Герасима). Сколько бы раз не смотрела. столько раз переполняет обида за щеночка и море слез sad sad ), радость иметь бы такого щенка, как он спит. играет. топчет барские цветы)))) Ну слава БОгу, что от самой повести отличает фильм то, что во время съемок ни одно животное не пострадало!!!!!


Ангел мой, да хранит тебя господь, от всех печалей и невзгод!!!! Побольше веры, доброты, той силы верности,Любви!!
 
kamin4egДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Markiza)
А кто смотрел новую постановку Экранизации повести Тургенева *МУ_МУ*??

я смотрел!
А кто смотрел фильм "День выборов"?




 
StarFireДата: Понедельник, 26.11.2007, 14:36 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мдэ... а я вот с киноиндустрией сапсем не дружу...всё что после "кин-дза-дза" - не воспринимаю )))

Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
kamin4egДата: Вторник, 27.11.2007, 11:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Партизанка)
мультфильмы тоже обожаю

спанч боб рулит)




 
StarFireДата: Вторник, 27.11.2007, 14:32 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kamin4eg)
спанч боб рулит)

metalopocalypse - лучше :-D


Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
MarkizaДата: Вторник, 27.11.2007, 19:24 | Сообщение # 10
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Партизанка, smile Я тоже люблю * Мультяшки*, Ну к примеру такие* Красавица и чудовище*. *ледниковый период*, прикольный там этот Носатый-полосатый). smile Еще *Король-Лев*.И наши старые мультики люблю. ИЗ фэнтези мне понравился *Властелин колец*, И *Гарри ПОтер*. хотела еще посмотреть *Звездную пыль* ну так и не успела, Но читая многие отзывы и рицензии, очень даже не плохой фильм, Моя доча смотрела tongue , ей очень понраивлся, тем более там играли Голивудские звезды, ну такие как Роберт Де Ниро, Мишель Пфайфер( сыграла колдунью), понравился новый фильм про Бэтмена-начало, ВО, адреналин где))) Сидела не отрываясь!)) Такие драки, гонки, классный фильм, И еще мне понравился фильм *Эквилибриум*, вот этот актер мне очень нравится, создается впечатление, что он сам занимался боевыми искусствами. surprised surprised не люблю ужастики. омерзительны до блеска(( Комедии тож ничего, ососбенно где играет Джеки Чан на пару с Оуэном Уилсоном, отличный фильм *Библиотекарь*. в нем играет ноуэл Уайн, Я ухахатывалась над его примочками). А умный до неузнаваемости, ходячая Энциклопедия!!! Второй фильм не очень понравился, слабее и не было той девушки с ним, А другую ему вручили) *как вымпел*)))) tongue

Добавлено (27.11.2007, 19:24)
---------------------------------------------
sad cool Что то я одна целые рефираты наматываю( У всех по две строчки tongue


Ангел мой, да хранит тебя господь, от всех печалей и невзгод!!!! Побольше веры, доброты, той силы верности,Любви!!
 
kamin4egДата: Среда, 28.11.2007, 14:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (StarFire)
metalopocalypse - лучше :-D

ты прав :-D




 
БармалейДата: Среда, 28.11.2007, 18:35 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня вот очень разочаровало новое творение Роберта Земекиса, биовульф. Фильм посмотрел ещё до премьеры и был очень разочарован. Эта смесь нарисованного с реальным... не красиво. вобщем куча графики (красивой местами) и больше ничего, не красивый фильм, лучше было бы всё реально, зря актёров прорисовывали, не красиво. Вобщем фильм на мой взгляд при отвратный. Больше всего было обидно за Энтони Хопкинса, не припомню я за ним столь отвратительно сыгранных ролей... Хотя надо признать он там не сам играл, а его рисовали, может в этом и причина.

Кстати по поводу мультов. Я очень люблю аниме. Особенно творения Хияо Миядзаки, например унесённые призраками. Да вообще люблю аниме, у них много мультфильмов которые заставляют думать. Мне вообще близка восточная культура)

 
БармалейДата: Четверг, 29.11.2007, 10:21 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Партизанка,
Если ты из москвы или Питера и у тебя есть хороший инет, то достать любые фильмы и мультфильмы не проблема.
 
БольшойДата: Четверг, 29.11.2007, 13:01 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
из прошлых кинолент с удовольствием посмотрел фильм Ф. Филини "И корабль плывёт" (режисёра спросили "О чём Ваш фильм?", он ответил: "Если бы я это знал - я бы Вам сказал!"). Кто-нибудь смотрел его? И ещё мне нравятся фильмы Курасавы ("Гений дзюдо", "Семь самураев", ...).
 
XomysДата: Четверг, 29.11.2007, 15:10 | Сообщение # 15
Заблудший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ооо, такого много!Ёесли брать отечественные,то: Ключ от спальни, Служебный роман, Человек из прошлого (очень плакала в конце), А зори здесь тихие, Покровские ворота, сериал наш "Заколдованный участок" оччень порадовал
среди зарубежных: Зеленая миля, Армагеддон, 5 элемент, Леон, Криминальное чтиво, Без лица, Пила, Привидение, Грязные танцы, Мачеха, Красотка...
еще обожаю наши Союзмультфильмовские мультики! Это шедевры на все времена!Их еще мои внуки и правнуки будут смотреть с удовольствием! Также порадовала Таверна Арменфильма. biggrin


хомяк на шпильках
 
Форум » Флейм » Фильмы » Ваш любимый фильм
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024