|
телефон или коммуникотор?
|
|
|
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 05.11.2008, 19:19 | Сообщение # 151 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| потому, что безопасны режим в данном случае даёт больше возможностей ) ибо в таком случае у тебя есть гарантия,что никакая бякость не запущена из автозагрузки, эксплорера или из системного сервиса )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 05.11.2008, 19:29 | Сообщение # 152 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| про флешки опять таки подробно опиши ) речь идёт об одной флешке или о нескольких ? )) какой формат ?) наличие aururunофф? )))))))) и.т.д. )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 05.11.2008, 19:44 | Сообщение # 153 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| эм.. что там на самом деле не сапсем понял ) если проблема действительно в авторане то Microsoft Autoplay Repair Wizard ) не плохо лечила сию проблему.. )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Среда, 05.11.2008, 19:51 | Сообщение # 154 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| в смысле если проблема в незапускающихся авторанах :))))))) но сие настолько маловероятно ... но силно подозреваю что ты имеешь ввиду ни енто ) Добавлено (05.11.2008, 19:51) --------------------------------------------- антивирь про флешки чего говорит ? )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Четверг, 06.11.2008, 08:52 | Сообщение # 155 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| в аську стукни ) решим ) (370478233)
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:19 | Сообщение # 156 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| а какой телефон ? ) ИМХО, всё зависит от того в чём причина ) может быть прошивка фиговая - тада перепрошить, может быть фиговый сам динамик - поменять, может быть ещё миллион причин о которых я даже и не подозреваю )))))))))
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:34 | Сообщение # 157 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| Партизанка, возможно ))))) ... я не знаю )
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| Большой | Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:58 | Сообщение # 158 |
 Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Партизанка, видимо, тут сможет помочь мастер по ремогну телефонов (работник сервиса). Ведь необходимо найти причину неисправности и лишь потом устранить её. Как найти его (мастера), чтобы он не говорил, что "телефон исправен" - это другой вопрос. Тут могут помочь знакомые или друзья, связанные с этим сервисом или знающие кого-то кто там работает.... Желаю добиться положительного результата Вам!
|
| |
|
|
| Большой | Дата: Вторник, 02.12.2008, 08:22 | Сообщение # 159 |
 Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
| Специальное предложение для клиентов GSМ - "Ненавистный номер". Теперь все звонки ваших недругов вам тарифицируются для них как международные.
|
| |
|
|