|
Флуд
|
|
| Цветочек | Дата: Среда, 04.11.2009, 21:29 | Сообщение # 151 |
 Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Статус: Offline
| Партизанка, собака это хорошо , но как подумаешь , что с ней гулять надо , сейчас хоть приучила ее раньше 6 меня не будить , а 6 хочешь не хочешь , вставай и иди ...
Против всего можно устоять, но не против доброты
|
| |
|
|
| Цветочек | Дата: Среда, 03.02.2010, 09:43 | Сообщение # 152 |
 Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Статус: Offline
| Ворон, как мрачно то ....
Против всего можно устоять, но не против доброты
|
| |
|
|
| StarFire | Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:35 | Сообщение # 153 |
 Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Статус: Offline
| эм.... пришёл.. хотел радостно нафлудить.. а тут такие страсти кипят
Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
|
| |
|
|
| Цветочек | Дата: Понедельник, 08.02.2010, 06:13 | Сообщение # 154 |
 Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Статус: Offline
| Ворон, *тихо по секрету * ну я почаще бываю , захожу каждую неделю , но опасаюсь ворчливых Воронов, боюсь попасть под горячую руку ...
Против всего можно устоять, но не против доброты
|
| |
|
|