[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Шелена  
Флуд
ЦветочекДата: Среда, 04.11.2009, 21:29 | Сообщение # 151
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Партизанка, собака это хорошо , но как подумаешь , что с ней гулять надо , сейчас хоть приучила ее раньше 6 меня не будить , а 6 хочешь не хочешь , вставай и иди ...

Против всего можно устоять, но не против доброты
 
ЦветочекДата: Среда, 03.02.2010, 09:43 | Сообщение # 152
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ворон, как мрачно то ....

Против всего можно устоять, но не против доброты
 
StarFireДата: Пятница, 05.02.2010, 00:35 | Сообщение # 153
Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
эм.... пришёл.. хотел радостно нафлудить.. а тут такие страсти кипят :(

Улыбайтесь, это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме... )))))))
 
ЦветочекДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:13 | Сообщение # 154
Искра камина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1577
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ворон, *тихо по секрету * ну я почаще бываю , захожу каждую неделю , но опасаюсь ворчливых Воронов, боюсь попасть под горячую руку ...

Против всего можно устоять, но не против доброты
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026